Работа в Фокина Светлана Николаевна

неудовлетворительно

Маляр

Ростов-на-Дону,
1,3
Стабильный график, неплохие условия труда, более-менее нормальное руководство.
Плохая коммуникация, средненький уровень оплаты труда. Не совсем удобное расположение места работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фокина Светлана Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фокина Светлана Николаевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фокина Светлана Николаевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фокина Светлана Николаевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фокина Светлана Николаевна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фокина Светлана Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Организация специализируется на продаже и оказании услуг по нанесению элитных отделочных декоративных материалов производства Италии и России. Требуется сотрудн(ик) для работы в салоне-магазине . В обязанности будет входить консультирование покупателей, подбор цвета декоративных материалов и красок, поддержание порядка в торговом зале и складских помещениях. Все краски на водной основе, не имеют запаха и не являются вредными для здоровья. Сотрудников обучаем сами, отсутствие опыта работы значения не имеет и даже приветствуется.

По Российскому законодательству мы не имеем права указывать в нашем объявлении ряд ключевых требований таких как пол, возраст, наличие образования. Чтобы оптимизировать Ваше и наше время предлагаем сначала направить нам Ваше резюме (краткий рассказ о себе).Любая информация которая по Вашему мнению может заинтересовать работодателя (количество пунктов не ограничено. Чем более подробно расскажете о себе тем лучше)

Если Ваше резюме заинтересует нас,мы пригласим Вас на собеседование, где Вы сможете задать нам интересующие Вас вопросы,а мы будем иметь возможность задать свои. По запросу вышлем адрес электронной почты для отправки Вашего резюме.

Информация о Фокина Светлана Николаевна

Сайт: http://dominantacolor.ru