Работа в ПС-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ПС-Консалтинг

Компания ПС-Консалтинг работает на рынке с августа 2009 года.

Наша миссия - предоставление качественных комплексных услуг, которые позволят нашим клиентам повысить эффективность своего бизнеса.

Мы занимаемся обслуживанием ИТ структуры организаций.

Компания ПС-Консалтинг обеспечивает гарантированное качество выполнения всех работ в установленные сроки и выполняет комплексный подход к поставленным задачам. Главное качество нашего бизнеса - это клиентоориентированность, выстраивание партнерских отношений с клиентами. Быстрое взаимодействие клиента со специалистом с помощью системы HelpDesk.
Профессиональная команда квалифицированных кадров поможет обеспечить бесперебойность Вашей компании и не оставит Вас без ИТ-специалиста.

Системное администрирование и отдел 1С - два основных направления

Отдел 1С

• Внедрение и сопровождение программных продуктов «1С»
  • Обновление версий, тестирование алгоритмов
  • Оказание консультационных услуг, выявление и исправление ошибок пользователей
  • Программирование и разработка в среде 1С: Предприятие 8;
  • Участие в интересных проектах на базе учетных систем 1С (основным направлением работы является проектная командная работа по автоматизации производственных, складских или торговых площадок)

Отдел администрирования

• Обслуживание множества клиентов по заявкам
  • Консультирование клиентов по ИТ-вопросам
  • Обслуживание IP телефонии, локальная сеть, создание VPN
  • Сопровождение серверов (Microsoft, Linux, доменные сервера, файловые хранилища, 1С)
  • Система мониторинга Zabbix
  • Подключение и настройка торгового оборудования и офисной техники
  • Проведение ИТ-аудита, написание ТЗ и рекомендаций по улучшению и исправлению ИТ-экосистемы клиента
  • Многоплановая и многозадачная работа в команде молодых специалистов

Будем рады тебя видеть в нашей команде!

Первый Бит
МегаФон