Работа в Акваполис

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Руководитель филиала

Всё прозрачно и честно, все договоренности выполнялись на 100%. Горжусь, что знаю изнутри такую компанию, до сих пор только приятные воспоминания ! Коллектив современный, согласования всего без лишней бюрократии. Руководство всегда готово прислушаться к сотрудникам и тем самым легко вводить новшества и совершенства удобные для сотрудников. Рекомендую однозначно! Карьерный рост вертикальный или горизонтальный возможен, зависит от исключительно вашего настроя и потенциала.
Количество людей по определенным задачам

Менеджер по работе с клиентами

Компания очень динамично растёт и даёт много возможностей для развития сотрудникам. Регулярно проводятся оригинальные и интересные корпоративные мероприятия (вплоть до трёхдневного выезда в Сочи). Дружный и отзывчивый коллектив.
Было бы здорово добавить ДМС.

Главный бухгалтер

Уютный офис - в хорошем БЦ, есть все необходимое. Кафе, столовые, прекрасная бесплатная парковка. По задачам все понятно, при возникновении вопросов все всегда решаемо. Отличная корпоративная культура (проведения корпоративов, поздравления сотрудников с днем рождения и прочее) Выплата заработной платы регулярно без задержек.
Не всем удобно добираться до офиса на общественном транспорте.

Комплектовщик

близость к дому, место для приёма пищи, спецодежда, туалет
низкая заработная плата, несоизмеримая с требованиями, посредственное отношение к сотрудникам, текучка кадров, взыскания, низкая оплата пераработок, сложность согласования отпусков
Самые высокие зарплаты в Акваполис
Ведущий маркетолог
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акваполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акваполис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Акваполис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акваполис оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акваполис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акваполис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Акваполис» уже более 10 лет является признанным экспертом на рынке продаж бассейнов и сопутствующего оборудования. Мы отслеживаем развитие технологий и появление новинок среди товаров в области бассейного дела. Это дает нам возможность оставаться лучшими и предлагать своим клиентам исключительно качественное и современное оборудование, как для частного, так и для коммерческого использования: бассейны, водные комплексы, спортивно-развлекательные водные центры, аквапарки.