Работа в Двк‑Групп

Волгоград,
май 2023
Бывший сотрудник
Зарплата оплачивается вовремя
Отношение руководства. Любая мелкая оплошность рассматривается как огромная проблема, при этом начальник-всегда прав.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двк-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Двк-Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Двк-Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Двк-Групп оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Двк-Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Двк-Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ДВК-ГРУПП" основана в 2017 году в Волгограде. Компания занимается оптовой торговлей импортным промышленным оборудованием и комплектующими, которые используются на Российских предприятиях химической, металлургической и пищевой отрасли. ДВК-ГРУПП является торговым партнером европейских и азиатских производителей промышленного оборудования. Компания успешно ведет свою деятельность на протяжении 6-ти лет, имеет огромный опыт переговорных процессов с производителями Германии, Италии, Швеции, Швейцарии, Дании, Нидерландов, Финляндии, Франции, Испании, Португалии, Турции, Китая, Южной Кореи и др., имеет достаточный опыт работы в сфере таможенного оформления и в сфере международных перевозок. Нашими клиентами являются крупные промышленные холдинги (НЛМК, ЕВРАЗ, Новосталь, Еврохим, ФортеПромСтил, Лукойл-Волгограднефтепереработка, Волжский Оргсинтез, НьюБио, Сады Придонья и прочие). Мы собираем команду специалистов, которые хотят развиваться и работать в современной компании с международными партнерами. ДВК-ГРУПП всегда гарантирует стабильную заработную плату и карьерный рост.

Энерготехсервис
Abbott Laboratories