Работа в Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта

Екатеринбург,
Своевременная оплата труда; возможность и реализация карьерного роста; обустроенный офис, который находится близко к дому
Хотелось бы больше обучений, тренингов и тимбилдингов, чтобы наладить коммуникацию и связи между сотрудниками

Новосибирск,
1,7
Свободно можно выбрать режим работы и место нахождения в зависимости от свободного зала
Оплата труда не соответствует заявленному. Вам обещают зп за тренировку по %, и пишут о том, что это +- 1000 за одну тренировку. Но получить ее нереально, у вас должны быть огромные потоки детей (которых они не зовут). Заработать хоть что то можно только в сезон при хорошем потоке детей.
Так же, обещают % за ведение дневников, но если вас считают по фиксированной ставке, то % не будут засчитывать. Фиксированная ставка всего 400 руб/ч. Зарплату часто задерживают на 1-3 дня, говорят, что из-за того что у нас разница во времени, но по факту просто задержка. Получать зп можно 1 или 2 раза в месяц, на ваше усмотрение.
Если ваш зал работает по выходным, то при любой экстренной ситуации, вам никто не поможет, тк все админы работают по времени ЕКБ и ТОЛЬКО в будние дни.
Родителей по оплатам оповещаете именно вы и если ребенок ходит без оплаты, это только ваша проблема и следить и разбираться с родителями, только вам.
Тренируете по своим техникам, своему плану, вас никто не беспокоит, не проверяет, открытые уроки два раза в год для родител

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть спортивных школ Академия спорта оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

GoldCoach
АЛИБРА