Работа в Кемеровский мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Кемеровский мясокомбинат

ООО "АГ-Кемеровский мясокомбинат" входит в состав холдинга "Сибирская аграрная группа". Основной вид деятельности-мясопереработка, производство мясной, колбасной, деликатесной продукции. Кемеровский мясокомбинат на рынке Кузбасса уже более 80 лет. Сегодня КМК - одно из ведущих предприятий Кемеровской области по производству колбасных и мясных деликатесов.Благодаря профессионализму, трудолюбию и ответственному отношению наших сотрудников к продукции, ее качеству, мы реализуем миссию нашей Компании– улучшать жизнь людей, выпуская гарантировано вкусные и безопасные для здоровья продукты питания, экономя силы и время человека на приготовление пищи, делая это время максимально приятным и интересным. КемМК ежегодно принимает участие и занимает призовые места на региональных и всероссийских конкурсах, ярмарках:. «Золотая осень» в г. Москве (2008 г. - золото, 2009 г. - золото и серебро), "100 лучших товаров России", "Лучшие товары и услуги Кузбасса". Весь процесс производства полностью автоматизирован, сотрудники работают на высокотехнологичном современном оборудовании. Безопасные условия труда, трудоустройство и оплата работы в соответствии с российским законодательством делают персонал компании социально защищенным. Для сотрудников компании работает своя столовая, ежемесячно выдаются колбасные наборы, осуществляется доставка на предприятие служебным транспортом, предоставляются льготы при покупке продукции предприятия. Дети сотрудников ежегодно отдыхают в летних лагерях по льготным путевкам. На семинарах и тренингах персонал компании повышает свою квалификацию, осваивает смежные профессии.Для нас важно, чтобы наши сотрудники росли вместе с Компанией, строили свою карьеру, становились высококвалифицированными специалистами. КемМК плотно сотрудничает с образовательными заведениями г.Кемерово, студенты проходят практику в реальных условиях производства колбасы и деликатесов. На предприятии действует специальная программа по работе с молодыми специалистами. Всем и
Тинькофф
Билайн