Работа в ГИГАНТ-ДВЕРИ (ИП Гринемаер Яков Яковлевич)

Отзывы сотрудников о компании ГИГАНТ-ДВЕРИ (ИП Гринемаер Яков Яковлевич)

Мы с 2014 года успешно развиваем франшизную сеть интернет-гипермаркетов GIGANT-DVERI.RU. На сегодняшний день под нашим брендом работают магазины от Москвы до Сибири и мы продолжаем развиваться и расти.

Мы стремимся к лидерству в каждом из городов своего присутствия и в каждой сфере нашего бизнеса:
К лидерству для покупателей - быть лучшими по сервису, ассортименту, цене.
К лидерству для поставщиков - делать высокие обороты и получать уникальные условия.
К лидерству для сотрудников - давать лучшие возможности для роста, развития и зарабатывания денег.

Лучше всего о нас могут сказать покупатели дверей. По всем городам у нас тысячи отзывов в Яндексе, в Google и на Флампе, а средний рейтинг выше 4.7 баллов. Почитайте, что говорят наши покупатели и вы узнаете гораздо больше о нас и нашем подходе к работе.

Мы считаем, чтобы стать лидерами -  у нас в команде должны быть лучшие специалисты.  Поэтому мы всегда находимся в поиске лучших специалистов в области маркетинга, продаж и финансов.

Если вы амбициозны и талантливы, хотите работать в сильной и успешной команде - добро пожаловать!