Работа в ТОО Азия Связной

Отзывы сотрудников о компании ТОО Азия Связной

Компания «Азия-Связной» - официальный дилер ведущих производителей мобильных телефонов, планшетов, аксессуаров, фотоаппаратов, портативной техники, цифрового оборудования и операторов связи. Компания была основана в 2001 году, нам уже 13 лет. Сегодня она объединяет 70 светлых, уютных магазинов, расположенных в лучших торговых центрах Шымкента, Южно-Казахстанской области, Астаны, Актобе, Кызылорды и Тараза. Компания предоставляет: - Актуальный и широкий ассортимент продукции - Разумные цены - Качественные товары от мировых брендов - Высокий уровень сервиса, персональное обслуживание квалифицированных продавцов, - Консультации по эксплуатации приобретённого товара, услуг. - Гарантийное и сервисное обслуживание - Продажи товаров в кредит - Электронные платежи - Услуги по страхованию - Сервис центры авторизованные компаниями SAMSUNG и LG - Широкая суб-дилерская сеть (более 1000 клиентов); Каждый десятый смартфон, также, как и каждый десятый мобильный телефон класса "премиум" приобретён в Азия-Связной. В 2005 г., 2007 г. ведущими операторами ТОО «GSM Казахстан » (Kcell), ТОО «Кар-тел» (Билайн) признана лучшей розничной сетью. В 2013 году компания вошла в Тройку лидеров лучших предприятий года «Лидер отрасли 2013» Розничной торговли аудио и видео техникой в специализированных магазинах. Азия-Связной является абсолютным лидером по качеству обслуживания клиентов.«Азия-Связной» .
Тинькофф