Работа в E'CHELLE

Отзывы сотрудников о компании E'CHELLE

Менеджер по рекламе

Коммуникация с руководством и командой, готовность слышать друг друга. Возможность дополнительных задач, которые дают дополнительный доход.
Конструктивная обратная связь от работодателя, возможность обучения.
Совместное время для общения с командой.
Ощущение ценности внутри коллектива благодаря отношению руководства.
Создать комнату отдыха

Ведущий маркетолог

январь 2023
Здоровая атмосфера внутри команды, совместеные решения сложных задач, без перекладывания ответственности.
Самобытные, разносторонние коллеги увлеченные своим делом.
Создать корпоративную библиотеку и сад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E'CHELLE

Рекомендуют ли сотрудники компанию E'CHELLE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию E'CHELLE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании E'CHELLE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании E'CHELLE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании E'CHELLE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Э'шель - производитель премиум материалов для наращивания ресниц. Мы создаем качественно новый продукт для lash-бизнеса, препараты и ресницы нового поколения, которые отвечают запросам современного времени.Наш подход к запуску продуктаГлавная цель - не множить привычные для индустрии продукты. Мы с трепетом относимся к составам и результатам препаратов. Продукция Э'шель проходит длительный тест период, перед запуском ресницы и препараты тестируются технологами и фокус-группой lash-мэйкеров. Только при 100% результате продукт появится на полке.Наша командаЭто самобытные и творческие профессионалы своего дела. Вы встретите коллег с разным опытом, с которыми интересно создавать новые решения, перенимать опыт,  делиться успехами и разделять сложные задачи.

Наши направления B2B - развиваем партнерские программы с интернет-магазинами и офлайн площадками, которые занимаются продажей материалов в категории beauty. Сегодня у нас более 200 дистрибьюторов в России и СНГ.B2C - у нас широкий охват розничного направлениясвой интернет-магазин: e-chelle.com  площадки: wildberries / goldappleУсловия работы

- Комфортный офис на Петроградке- Свободный дресс-код- Доход сотрудников складывается из зарплаты и премий по итогу KPI- При выполнении KPI возможность работать 2 дня в неделю удаленно

Санкт-Петербург2