Работа в ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница

Отзывы сотрудников о компании ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница

Видное,
декабрь 2022
1,5
Близко к дому, стабильные зарплаты, большой отпуск...В общем и целом это все, что можно отнести к плюсам
Отношение начальства к младшему персоналу, повысить зарплату при работе на ставку, техническое оснащение и внешний вид стационара

Врач-психиатр

Месторасположение, внутренний коллектив, Интересная работа, график работы, отпуск
Заработную плату, коммуникацию с администрацией

Работал больше 10 лет
Обеды и завтраки, и ужины. Коллектив. Отпуск и дополнительный отпуск
Зарплату, коммуникацию

Мне нравится здесь работать, руководство адекватное, зп прозрачная, хороший коллектив.
стабильность руководства

Очень даже приличное место работы. Хорошо и спокойно работать. Руководство адекватное. Большой плюс это график работы и вредность.
Единственный минус это оклады. Больница расположена в Москве, но относится к области. Соответственно и оклады сотрудников не московские. Но все не так плохо как например 5 лет назад, есть стимулирующие выплаты и возможность брать так называемую подработку.

апрель 2022
Расположение в центре города один из единственных плюсов данного учреждения. Прекрасный контрольно-пропускной пункт, интересная стена вокруг территории, явно искусство предков.
В первую очередь нужно улучшить коммуникативные качества руководящего состава, наладить взаимоотношения в коллективе, повысить квалификацию руководителя клиники
Самые высокие зарплаты в ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница
Врач
на основании 3 отзывов
Медицинская сестра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ППО ГБУЗ МО Центральная клиническая психиатрическая больница оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Москва5Видное1

Врач4