Работа в ООО Оренпрокат

Отзывы сотрудников о компании ООО Оренпрокат

Общество с ограниченной ответственностью «Оренпрокат» работает на рынке арендных услуг с 2008 года. На сегодня, без ложной скромности, компания – лидер рынка арендных услуг в городе Оренбурге и Оренбургской области. Основными направлениями деятельности является:  Аренда оборудования для строительства и дорожных работ.  Аренда костюмов для праздников; товаров для детей, туризма и автотоваров.  Ремонт и техническое обслуживание широкого спектра строительного оборудования и инструментов.  Продажа строительного оборудования, инструментов, двигателей и комплектующих.  Служба доставки. Имеет два офиса в городе в Дзержинском районе и в микрорайоне Южный . В каталоге более 340 модель строительного оборудования начиная от простых инструментов и заканчивая профессиональным (люльки, виброоборудование, подъемники); свыше 300 костюмов для детей и взрослых. Клиентами компании являются 18 200 физических и 450 юридических лиц. Ежедневно к нам приходят порядка 50 клиентов. Наша атмосфера: Позитивность и командный дух - это первое, над чем мы работаем. Мы верим в позитивное намерение людей, и уверены в том, что каждый человек, особенно благодаря тому, что отличается от других, обладаем потенциалом внести значимый вклад в работу нашей команды. Мы осознано ищем людей отличающихся от нас, и это позволяет нам расширить границы нашего мышления и принимать лучшие решения. Работа с нашей компанией позволяет тратить минимальные средства и получать максимальные результаты в деле. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Мы всегда рады видеть у себя молодых и амбициозных молодых кандидатов. И не важно что нет опыта, главное огромное желание его набираться. Не стеснятся спрашивать у опытных коллег. Если у вас светятся глаза от огромного желания работать и набираться опыта- вас точно к Нам!