Работа в ООО СК Ренессанс Жизнь
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО СК Ренессанс Жизнь

удовлетворительно

Персональный менеджер

высокая зарплата, но нужно забыть полностью о личной жизни, время на нее просто не будет, дмс
ужасное отношение руководства к своим сотрудникам, грязный офис, плохой продукт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СК Ренессанс Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СК Ренессанс Жизнь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО СК Ренессанс Жизнь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СК Ренессанс Жизнь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СК Ренессанс Жизнь оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СК Ренессанс Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Ренессанс Жизнь" уже не первый год является одним из лидеров российского рынка страхования жизни (ТОП-3 в 2019 году). Это касается не только занимаемой доли рынка, но и разнообразия предлагаемых страховых программ, их инновационности и клиентоориентированности. Кроме того, мы занимаемся благотворительностью, помогая тяжелобольным детям через благотворительный фонд "Подари жизнь". Миссия компании "Ренессанс Жизнь" заключается в создании в России культуры финансового планирования, культуры ответственного финансового отношения российских граждан к настоящему и будущему. Добро пожаловать в сильную команду Ренессанс Life!
Тинькофф

Персональный менеджер1