Работа в АНГАРА‑СОФТ

Отзывы сотрудников о компании АНГАРА-СОФТ

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Очень нравится то что хорошее руководство, всегда помогут, всё объяснят, особенно стажерам. Бесплатные обеды, здоровая пища за счёт компании. Условия в офисе приятные, всегда чисто, много зелени, попугайчики)
Для комфорта рабочего места сделают всё. Весёлый дружный коллектив программистов. Большие возможности карьерного роста особенно для программистов, возможность влиять на свою зп.
Все устраивает, минусов не заметила. Лучшее место где я работала.

Менеджер по продажам 1С

Иркутск,
Забота о сотрудниках, приятный и дружный коллектив, руководитель всегда идет на встречу.
Обучение сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНГАРА-СОФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНГАРА-СОФТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНГАРА-СОФТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНГАРА-СОФТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНГАРА-СОФТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНГАРА-СОФТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Ангара-Софт"- IT компания по Иркутской области.

За все время работы постоянными клиентами "Ангара-Софт" стали организации с различными структурами и видами деятельности, компании с территориально удаленными офисами.

Благодаря опыту и квалифицированной командой организации мы готовы предложить весь спектр услуг по нашим достижениям.

Большая часть заказчиков обращаются к нам в основном по рекомендациям ранее обратившихся и уже ставших на основании абонентских договоров нашими постоянными клиентами. Это говорит о том, что Организациям нравится наш уровень обслуживания.Мы готовы развиваться для Вас и дальше!

В приоритете компании-помощь Заказчикам в решении их проблем по разумным ценам.

СберМаркет
Первый Бит