Работа в Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна )

Отзывы сотрудников о компании Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна )

Промоутер

июль 2022
Свобода в выборе графика, всегда можно обратиться с вопросами, своевременые выплаты
Надо улучшить качество формы для заявок. Выплатили не совсем ту зп, что обещали

Тюмень,
Руководитель студий невероятный души человек, всегда понимает и поддержит! Рекомендую данное место работы , если захотеть можно и под 100к заработать
Если есть желание что-то улучшить, сказать напрямую руководителю, сразу принимает в действие

Руководитель отдела продаж

Тюмень,
Мощный коллектив, супер руководитель, хорошие условия труда. Очень сильная политика компании! Работа для лидеров💪
Чаще собираться коллективом, чтобы отдохнуть и обсудить стратегию)

Администратор

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, помощь выхода из любой ситуации
Выплаты 2 раза в месяц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна ) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна ) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна ) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна ) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна ) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

LEVITA - это большая дружная спортивная семья. Это международная сеть студий балета и растяжки, состоящая из 200+ точек в разных городах и странах.
В феврале 2017 года была открыта первая студия балета и растяжки LEVITA.
Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда, которая поддерживает спортивный дух и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии.
Мы искренне уважаем людей, готовых много работать и вкладывать душу в свою деятельность.
Мы ищем людей, которые с любовью относятся к другим людям, а также которые готовы много трудиться, постоянно учиться и развиваться.

Информация о Levita (ИП Овчарова Ирина Сергеевна )

Сайт: Перейти

Тюмень4