Работа в КАКАДУ Ритейл

Отзывы сотрудников о компании КАКАДУ Ритейл

«Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека – счастливое детство» Агата Кристи.

KAKADU — это бренд с многолетней историей, созданный с любовью и заботой о детских ножках. Название передаёт красоту природы и незаурядность, которые вдохновляют нашу команду на создание ярких и стильных моделей обуви для детей и подростков.

Каждый ребёнок — индивидуальность. Наша миссия — подчеркнуть эту индивидуальность, помочь ребенку выразить себя и развить гармоничное чувство красоты и стиля.

В магазинах KAKADU легко подобрать обувь на все случаи жизни и любую погоду. Яркий дизайн, модный фасон и отличное качество обуви KAKADU по достоинству оценят и дети, и их родители.

Наша дружная и сплоченная команда объединена одной идеей и целью: сделать мир ярче.
Мы не боимся внедрять и реализовывать новые идеи и решения в дизайне, технологиях, маркетинге и логистике.

Мы хотим, чтобы наши дорогие покупатели выглядели ярко и стильно, а наша обувь служила им долго, оставаясь надёжной защитой в любую погоду. Поэтому при разработке и производстве наших коллекций обуви мы уделяем этому вопросу очень много внимания.

Добро пожаловать в яркий мир KAKADU!