Работа в ООО Новатест

Отзывы сотрудников о компании ООО Новатест

ООО "НОВАТЕСТ" представляет на российском рынке испытательное оборудование и измерительные системы ведущих мировых производителей. Миссия Свою миссию мы видим, в повышении стратегической конкурентоспособности высокотехнологичных предприятий на российском и международном рынке путем передачи самих передовых технологий испытаний и моделирования реальных условий эксплуатации, содержащих высокую долю инноваций. Наша цель – создание стратегического видения развития испытательной базы предприятия, создающего инновационную продукцию. Идентификация НОВАТЕСТ – предлагает только НОВЫЕ проверенные решения, основанные на передовых прикладных разработках в области испытаний и лучшем из многолетнего опыта наших партнеров. НОВА – это также содержащиеся в наших продуктах и услугах инНОВАции, которые в современных рыночных условиях определяют лидерство. Слоган «инновационные технологии испытаний и моделирования» – призван обозначить масштабы нашей компетенции, которую мы стремимся непрерывно развивать и разделять с
Тинькофф