Работа в ЭЛЕКТРОФИЗИКА

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЕКТРОФИЗИКА

Специалист отдела закупок и снабжения

Рада, что работала здесь первые 2 года после переезда. Хорошая и стабильная компания, дружный коллектив, в котором очень комфортно было адаптироваться к новым условиям. Переезд, это не только новый дом и работа, но и новые люди, новый опыт, плохая ориентация в незнакомом городе. Очень благодарная коллегам за  терпение и мягкое введение в должность: всегда готовы подсказать, показать.

Редко где сейчас встретишь систему наставничества, что особенно ценно у этого предприятия. Это особенно актуально для молодых специалистов, которых здесь с удовольствием берут и обучают. Также подкупает возможность карьерного роста, стабильность, наличие ДМС и развозка, подарки детям.
Было бы приятно наличие гибкого начала рабочего дня: не ровно в 8:00, а с 8:00 до 10:00

Отличное место работы, отличный коллектив, ДМС после испытательного срока!
Оборудовать парковку

Инженер-конструктор

Дружный коллектив, идут на встречу с многими вопросами. всегда готовы помочь по работе, подсказать моменты, в которых ты плохо или недостаточно хорошо разбираешься. Своевременная выплата белой зп. Хорошее рабочее место.
Зп поделена на окладную и премиальную часть, что не исключает факта, что премиальной части тебя могут лишить.
Очень далеко находится (промзона Металлостроя). Развозка осуществляется только от предприятия, назад ты должен добираться своим ходом на автобусе который ходит раз в час (по расписанию), на который ты не успеваешь, так как рабочий день заканчивается на 10 минут позже, чем приходит автобус, следовательно либо ты уходишь раньше и потом отрабатываешь, либо остаешься на лишние неоплачиваемые 50 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЕКТРОФИЗИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЕКТРОФИЗИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЕКТРОФИЗИКА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОФИЗИКА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОФИЗИКА оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОФИЗИКА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЭЛЕКТРОФИЗИКА» - это динамично развивающееся предприятие, что доказывает рост производства, расширение и применение инноваций.

ООО «ЭЛЕКТРОФИЗИКА» уже более 10 лет занимается производством сухих силовых трансформаторов с открытой обмоткой. Наши  трансформаторы соответствуют самым жестким климатическим, транспортным и эксплуатационным требованиям.