Работа в ФКУ ФЦПИЛО Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании ФКУ ФЦПИЛО Минздрава России

Федеральное казенное учреждение «Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФКУ «ФЦПиЛО» Минздрава России) создано в 2020 году в целях организации лекарственного обеспечения граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наш Федеральный центр находится в ведомственном подчинении Министерства здравоохранения Российской Федерации и активно участвует в развитии системы государственных закупок.

Основная функция нашего учреждения заключается в организации полного цикла проведения закупок лекарственных препаратов для медицинского применения за счет средств федерального бюджета, а именно:

— планирование потребности в лекарственных препаратах;
— анализ поставщиков лекарственных препаратов;
— анализ закупок лекарственных препаратов;
— анализ цен на лекарственные препараты;
— проведение процедур закупок на электронных площадках РФ;
— заключение государственных контрактов по результатам конкурентных процедур;
— контроль в части исполнения заключенных государственных контрактов.

Мы предлагаем:

Работа в центре Москвы
Офис в шаговой доступности от метро – 3-5 минут от м. Таганская, Марксистская (ул. Воронцовская, д. 6с.1)
Являемся одним из самых крупных заказчиков в Российской Федерации
Мы заинтересованы в развитии профессиональных навыков каждого сотрудника. Предоставляем возможность ежегодного обучения (повышения квалификации).
Масштабные и интересные задачи
Молодой профессиональный коллектив
Комфортная атмосфера в компании
Возможность карьерного роста
Официальное оформление в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

Для выпускников ВУЗов наше учреждение будет отличным стартом карьеры в государственных закупках!