Работа в ЗАО Аэроферст

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Аэроферст

ЗАО «Аэроферст» Moscow Duty Free 24 года назад первым в России предложил пассажирам путешествующим за границу, то без чего уже немыслимо авиапутешествие – покупки в магазинах беспошлинной торговли, товары высочайшего качества, которые становятся великолепным подарком для вас, ваших близких, родных и знакомых. В 1988 году Постановлением правительства СССР было принято решение о создании совместного российско-ирландского предприятия Aerofirst JSC , соучредителями которого выступили «Аэрофлот – советские международные авиалинии» и ирландская компания Aer Rianta International, позже к ним присоединили Международный аэропорт Шереметьево. За эти годы неузнаваемо изменилась наша страна. А вместе с ней и ЗАО «Аэроферст» - это то уже не совместное предприятие с иностранным учредителем, а крупное акционерное общество, занимающее лидирующие позиции не только в России, но и за рубежом. Самая большая гордость нашей компании - безукоризненный сервис. Мы очень рады тому, что за годы существования компании нам удалось воспитать кадры, которые по уровню своей подготовленности не только не уступают, но, уже можно сказать, даже во многом и превосходят европейских специалистов, работающих в области беспошлинной торговли. А ведь 24 года назад специалистов в этой области в стране не было вообще. Их вырастили мы, и гордимся этим. Конечно, и других достижений за эти годы было не мало. На наш взгляд, лучше всего характеризуют деятельность предприятия его финансовые показатель: с 1988 года они выросли в 12 с половиной раз, обеспечивая нам неизменно лидирующие позиции на рынке беспошлинной торговли. Но самое главное достижение, пожалуй, то, что мы стали узнаваемы не только в нашей стране. Наш логотип – купола Собора Василия Блаженного – уже хорошо известен в мире. Долгое время мы были одни на рынке беспошлинной торговли, но даже появление конкурентов в этой области не лишило ЗАО «Аэроферст» статуса лидирующего предприятия в сфере беспошлинной торговли. Сейчас наш ассортимент – это бо
Билайн