Работа в Гусева Татьяна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Гусева Татьяна Сергеевна

Компания Beauty Land является официальным магазином косметических средств от корейских производителей. Мы предоставляем большой выбор лечебной и декоративной косметики. В нашем ассортименте представлены десятки категорий товаров для красоты и здоровья лица, волос и тела. Реализуем оригинальную косметику от известных брендов, в основе которой представлены формулы из природных компонентов. Мы специализируемся исключительно на косметике из Кореи, ведь сочетание инновационности, естественности и безупречного качества помогли ей буквально покорить рынок Европы и США.

В нашей компании вы научитесь разбираться в составах косметики, подбирать косметические средства по типам кожи и многому другому. В компании всегда проходит обучение, как косметический ранок меняется из-за инноваций, так и мы меняемся вместе с ним, наше обучение не останавливается ни когда. И конечно наши продавцы постоянно тестируют косметику с которой работают, для лучшего понимания действия составов.

Информация о Гусева Татьяна Сергеевна

Сайт: http://beautyland-bl.ru