Работа в ООО Простое решение

Отзывы сотрудников о компании ООО Простое решение

ООО "Простое решение" - динамично развивающаяся компания в сфере интернет-маркетинга. Мы продаем только высококачественные товары для красоты и здоровья, потому что дорожим каждым нашим клиентом и своей репутацией. Каждый звонок приносит прибыль компании и ее сотрудникам. В настоящее время мы охватываем следующие страны: Болгария, Венгрия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Польша, Эстония, Германия, Франция, Австрия, Греция. В планах на будущее - весь европейский рынок! Наш call-центр работает только по горячим заявкам или уже имеющейся клиентской базе. Никакого холодного обзвона. Компания делает упор на двух вещах: на "правильных" людях и качественном товаре. Постоянно совершенствуем наш профессионализм и предлагаем вам расти и развиваться вместе с нами. В ноябре 2017 года мы открыли офис в Москве! Хотите расти вместе с нами? Сейчас мы активно развиваемся и набираем команду, именно поэтому у нас открыта вакансия "Оператор call-центра". В нашей компании работают лучшие продажники на языках стран носителей. Профессиональный тренинг-менеджер регулярно проводит тренинги по всем продуктам, повышая квалификацию наших операторов. Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем лучшие условия работы. Сфера деятельности: Мы продаем только высококачественные товары для красоты и здоровья, потому что дорожим каждым нашим клиентом и своей репутацией.