Работа в Юррайт

Отзывы сотрудников о компании Юррайт

Юристы  имеют успешную многолетнюю практику защиты интересов клиентов по различным категориям дел, любой степени сложности. Коллектив партнерства взаимодействует с партнером Doлгиoff (юридическая помощь списания задолженности) в составе правового холдинга.

10 причин быть с нами:

1. Выиграно 68% дел, из них 60% из них урегулированы до суда
  2. Юридическое партнерство более чем 5-летний опыт работы на рынке юридических услуг.
  3. Мы оказываем полный спектр юридических услуг по правовой защите граждан и правовому сопровождению бизнеса, включая консалтинг и представительство интересов клиентов в судах.
  4. Наша команда насчитывает 6 высококвалифицированных юристов в различных отраслях права, в  том числе магистры (соискатели на ученую степень) права  и кандидаты юридических наук
  5. Каждый из нашей команды высоко ценит успех и готов добиваться максимального результата в интересах клиентов.
  6. В команде юристов кандидаты  юридических наук, к нам часто обращаются практикующие юристы из других компаний за консультацией.
  7. Даём финансовые гарантии качества услуг по договору.
  8. Всегда на связи с клиентом для оперативного решения задач.
  9. Наши юристы выступают в качестве спикеров на телевидении и юридических форумах.
  10. Безупречная репутация — 60 % клиентов довольны нашими услугами

Мы работаем на результат.

Телесейлз сервис
2ГИС