Работа в ICT.Moscow
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ICT.Moscow

удовлетворительно

Редактор англоязычной версии проекта

2,2
зп выше рынка, расположение офиса
рабочие процессы, подбор персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICT.Moscow

Рекомендуют ли сотрудники компанию ICT.Moscow для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ICT.Moscow для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ICT.Moscow оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ICT.Moscow оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ICT.Moscow оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ICT.Moscow – информационный ресурс о цифровых технологиях, которые определяют текущие тренды в сфере ИКТ. Проект создан при поддержке Департамента информационных технологий города Москвы.

На протяжении 5 лет мы реализуем различные проекты по информационному сопровождению развития цифровых технологий и инновационных решений в Москве, способствуем централизации различного ИТ-контента, запуску открытых баз знаний о технологиях, проведению отраслевых исследований, обсуждений и мероприятий.

Для первого знакомства с проектом можно посмотреть эти ссылки:

• Сайт проекта: https://ict.moscow/
  • Телеграм-каналы: 1) https://t.me/ICT_Moscow, 2) https://t.me/ict_moscow_ai, 3) https://t.me/ict_moscow_5g
  • Специальные материалы редакции: https://ict.moscow/news/?filterCategory=exclusive
  • Наши спецпроекты: https://ict.moscow/specials/
  • Исследования: https://ict.moscow/research/?tags=ICT.Moscow

Наш проект регулярно входит в рейтинг «Медиалогии» самых цитируемых отраслевых СМИ. В 2021 году ICT.Moscow получил премию CIPR Digital в номинации «Цифровые медиа».

***

Мы в поиске отраслевых аналитиков, редакторов, журналистов, которые имеют и любят писать о технологиях.

Если вам интересно работать в нашей команде, напишите на hello@ict.moscow, направив свое резюме и портфолио.

Яндекс

Редактор1