Работа в ООО БИКерамика

Отзывы сотрудников о компании ООО БИКерамика

ООО "БИКерамика" - это оптовый поставщик крупнейших строительных компаний региона. Основное направление работы - поставка керамогранита для вентфасадов. Компания всегда компенсирует своим работникам расходы на связь и топливо. Помимо всего прочего компания предоставляет возможность постоянного, высококлассного обучения за счет компании. В прошлом году компания показала рост более чем 300%. Офис находится за пределами Москвы, что очень хорошо. Вам не придется тратить свое рабочее время на движение в московских пробках и терять драгоценные проценты от продаж. Плюс большинство клиентов также находится за пределами МКАД. Первые месяцы работы в компании - стажировка.В первые месяцы вы получите из наших рук профессию, которая всю жизнь будет давать вам и вашей семье все, чего вы только захотите, так как после прохождения стажировки ваш оклад увеличивается в 2 раза, и вы начинаете получать проценты с продаж. Если ваш заработок будет ниже 50 000 рублей, то мы сильно удивимся.
Тинькофф