Работа в Авантренд

удовлетворительно

Екатеринбург,
декабрь 2022
2,2
Дружный коллектив, работа в центре города, рядом с метро.
Постоянные задержки зарплаты, отсутствие перспектив дальнейшего роста, несоответствие слов руководства с реальными действиями.

Екатеринбург,
январь 2022
Офис в центре города. Оформление по тк рф. Коллеги при необходимости могли помочь
Задержка зарплат, отсутствие мест на парковке, отсутствие дмс. Негибкий рабочий график. Отсутствие карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантренд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авантренд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авантренд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авантренд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авантренд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авантренд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

С 2014 года мы создаем IT-продукты для медицины.
                 Наши собственные уникальные программные продукты и технологии уже сейчас помогают решению ключевых проблем медицинской диагностики.
                НИЦ сотрудничает с ведущими мировыми учеными и специалистами в области информационных и биофизических технологий в медицине.
                Мы активно взаимодействуем с лучшими медицинскими учреждениями России и Европы.
IT-решения, предлагаемые НИЦ «Авантренд», признаны научным сообществом:
           - Конференция Evidence Live, University of Oxford;
           - Научный журнал Experimental Radiology Scopus
и постепенно внедряются в системы здравоохранения в рамках национальных и зарубежных (Болгария, Вьетнам) проектов.