Работа в Реотек

Отзывы сотрудников о компании Реотек

Уважаемые соискатели!

Коллектив - это основной капитал и главная ценность любой компании. Только высокопрофессиональная и объединенная единой целью команда способна обеспечить устойчивое поступательное развитие компании.

Воплощая в жизнь инновации, и реализуя интересные проекты в области нефтепереработки, «РЕОТЕК» открывает широкие перспективы профессионального и карьерного роста своих сотрудников. Приоритеты нашей кадровой политики – это обеспечение достойных и безопасных условий труда, социальная ответственность, создание благоприятных возможностей для максимального раскрытия творческого потенциала сотрудников и повышения их личной заинтересованности в достижении компанией наилучших результатов.

Мы заинтересованы в привлечении в свой коллектив профессионалов, умеющих работать в команде, стремящихся к совершенствованию своих знаний и опыта.

У Вас есть возможность заявить о себе как о наилучшем кандидате на интересующую вакансию в компании «РЕОТЕК», отправив нам свое резюме или заполнив анкету. Приглашаем Вас изучить имеющиеся в нашей компании вакансии. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону (8652) 94-72-65 или отправив свое сообщение на адрес Stavropol@reotek.com.