Работа в ПСС

Отзывы сотрудников о компании ПСС

Гибридный формат работы, возможность выстраивать рабочий процесс как удобно. Местоположение - напротив метро. Чай/кофе.
Коммуникацию. Размер заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПСС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ПСС – Лидер в Стратегическом консалтинге и цифровизации бизнес-процессов Организаций Строительной отрасли. Компания специализируется на решении стратегических задач, связанных с повышением эффективности бизнеса компаний строительной отрасли и реализации проектов комплексной цифровизации на основе BIM технологий/ТИМ.

Благодаря многолетнему опыту внедрения систем управления, инструментов BIM технологии, САПР и ТИМ, оптимизации и стандартизации бизнес-процессов, мы помогаем нашим Заказчикам улучшить управляемость строительными проектами за счет повышения прозрачности, контроля, точности прогнозирования и снижения влияния человеческого фактора.

Миссия:

Повышаем эффективность организаций Строительной отрасли через цифровизацию процессов, технологии и управление проектами.

Ценности:

Рост – мы всегда заботимся о росте бизнеса Заказчика, Компании и личностном росте сотрудников.

Широкий взгляд - мы комплексно подходим к решению задач Заказчиков. Смотрим на неё с разных сторон, стараемся найти оптимальное решение. Мы всегда стараемся идти на встречу, не забывая о приоритете интересов Компании. Мы устанавливаем с Заказчиками долгосрочные партнерские отношения. Такой же подход мы применяем в отношении друг друга.

Баланс Надежности и Инновации – мы предлагаем решения, совмещающие в себе проверенные временем технологии и инновационные разработки, которые будут эффективны и актуальны на протяжении последующих лет. Инновационные технологии и подходы мы пропускаем через себя, чтобы быть надёжными проводниками внутренних изменений наших Заказчиков.

Лидерство и менторство - мы помогаем друг другу, беря на себя лидерство и инициативу в тех областях, где мы компетентны, рассказывая коллегам о возможностях и более эффективных способах достижения цели.

Основные направления деятельности:

• Стратегический консалтинг
  • Цифровизация бизнес-процессов
  • Разработка программных решений
  • Обучение и повышение квалификации сотрудников Заказчика
  • Поставка программного обеспечения
  • Сопровождение инвестиционных строительных проектов в части применения инструментов BIM-технологий, Технологии Информационного Моделирования и Календарно-Сетевого Планирования

Отрасли:

• Промышленность (металлургия, нефтегазовый комплекс, горно-обогатительный комплекс)
  • Гражданское строительство, строительство объектов инфраструктуры
  • Производство инженерного оборудования и строительных материалов
Контур
Skyeng