Работа в Веб-студия Goodbit

Отзывы сотрудников о компании Веб-студия Goodbit

Backend-разработчик

июнь 2022
Очень четкие и понятные цели в компании, руководство заботится о здоровье и эмоциональном состоянии, это очень нравится. Регулярные обучающие митапы помогают изучать больше нового не только в своей сфере. Крутая методология работы с системой контроля задач. Есть возможность пооткровенничать с руководством на расстоянии вытянутой руки с помощью встреч 1 to 1 где тебя поймут и услышат. Я счастлив работать в Goodbit и делать мир it-проектов лучше!
Хотелось бы почаще всем вместе собираться и проводить время в оффлайне)

Frontend-разработчик

Томск,
апрель 2022
Удаленная работа, отсутствие микроменеджмента и кайфовое руководство. Компетентный CTO, помогающий в сложных проблемах. Дружеская атмосфера в компании и регулярные митапы с докладами.
Побольше проводить митапов\встреч, т.к. удаленный формат не сильно способствует общению между коллегами

декабрь 2021
Хорошая система контроля задач. Ребята отлично работают с клиентами и ведут задачи. Отлаженная работа команды в онлайне. Корпоративы и эвенты.
С ростом компании появляются новые преграды с которыми компания отлично справляется.

Senior Project Manager

декабрь 2021
Ребята в Goodbit используют актуальные инструменты разработки, коммуникации и таск менеджмента. Ни разу не было задержек по оплате. Отличные тим билдинг мероприятия!
Компании Goodbit пора брать более крупных корпоративных клиентов.
Самые высокие зарплаты в Веб-студия Goodbit
Backend-разработчик
Frontend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб-студия Goodbit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб-студия Goodbit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веб-студия Goodbit для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Веб-студия Goodbit оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Веб-студия Goodbit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Веб-студия Goodbit оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы агентство полного цикла, предоставляющее комплексные услуги от создания сайтов, мобильных приложений до продвижения ваших проектов в сети интернет. Мы успешно работаем на протяжении 7-ми лет, профессионально помогаем тем, кто хочет заказать и разработать сайт недорого, но с гарантией получения высокой эффективности ресурса.

Пишем для web, iOS и Android смартфонов. Наши клиенты - в США, Европе, Австралии, Африке, Канаде.

Решаем сложные задачи

На технологиях на Flutter, React Native, Vue, TypeScript,  React, Node.js, Symfony, Python, PHP
Нет рутинной поддержки на устаревших технологиях.

Не автоматизируем работу бухгалтеров, потому что собрали людей, которым это скучно. Не пользуемся 1С Битрикс и редко работаем с CMS, потому что сборка из шаблонов - слишком простая задача для наших программистов.

Автоматизация процессов

Команды от 3 до 10 человек. 70% проектов делаем с 0.

Аналитики обсуждают с клиентом нужды и рисуют wireframe. Это макеты всех страниц с кликабельными кнопками. По ним дизайнеры создают кликабельный дизайн (UX/UI)

Тестировщики пишут тест-кейсы и проходят по ним перед каждым релизом. Проверку тест кейсов по неизменным частям проектов автоматизируем.

РМ-ы руководят по методологиям SCRUM и Kanban. Ведем задачи в JIRA,YouTrack,ClickUp, а проектную документацию в Confluence. Придумываем SMART-цель каждому проекту, и команда всё время держит в уме ее достижение.

Белая ЗП, пересматриваем раз в полгода или чаще. Отпуска, больничные - по ТК РФ.

Калининград3Томск1