Работа в XopoShow

Отзывы сотрудников о компании XopoShow

Ревизор

Ульяновск,
январь 2023
Удобный график, лояльное и грамотное руководство. Высокая интенсивность поездок компенсируется минимальной сложностью задач. Конкретизированные обязанности. Мотивация на скорейшее проведение проверок. Обратная связь. Компенсация ГСМ.
ЗП согласно договора.

Один из лучших работодателей Советую.
Для частых поездок, оплату ГСМ наличными на мой взгляд лучше заменить топливными картами.

Продавец-консультант

Казань,
июль 2022
Удобное расположение , близко к метро. Отличные условия труда, работать комфортно. Прекрасное руководство. Заработная плата выплачивалась своевременно, без задержек.
Хорошая система мотивации.
Иногда бывают перебои с кассой, но это не критично

Продавец-кассир

Казань,
март 2022
Отличное, отзывчивое и адекватное руководство, оплата труда в срок, хорошая рабочая атмосфера
все нормально , лично мне все понравилось
Самые высокие зарплаты в XopoShow
Продавец-консультант
Ревизор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании XopoShow

Рекомендуют ли сотрудники компанию XopoShow для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию XopoShow для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании XopoShow оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании XopoShow оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании XopoShow оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Вот уже 19 лет компания “XopoShow” специализируется на продаже пиротехники, праздничной атрибутики и сувенирной продукции. У нас 10 магазинов розничной торговли. Мы лицензиаты многих спортивных мероприятий, международных чемпионатов (Универсиада 2013, FINA2015, FIFA2018, WorldSkills2019).

Группа компаний "XopoShow" основана в 2004 году, как компания по реализации пиротехнических изделий на территории Поволжья. За годы успешной работы наша компания зарекомендовала себя как поставщика качественных изделий. Основными направлениями стали: оптовая продажа пиротехнических изделий и проведение городских пиротехнических шоу. В 2012 году наша компания открыла одноименную розничную сеть "XopoShow", которая на сегодняшний день насчитывает 10 розничных точек реализации.

В 2013 году наша сеть стала официальной розницей по реализации сувенирной продукции Универсиада 2013, и уже в в 2015 году - единственным розничным оператором официальной сувенирной продукции на Чемпионате мира по водным видам спорта. Также нашей компанией было получено право на использование символик Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Еще одно наше направление -  производство и продажа собственной линии спортивной одежды с символикой / айдентикой Республики Татарстан.

Мы открыты для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников.

Добро пожаловать в команду "XopoShow"!

Розничная сеть МТС

Казань2Ульяновск1