Работа в Орматон

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Технический специалист, колорист

Реутов,
Все условия для работы предоставлены. Оборудованная камера, краскопульты, весы, стол, лампа колориста, зона отдыха. Просто бери и подбирай.
Можно быть посговорчивее на оплату труда

Кладовщик

Работал больше 10 лет
Близко к дому,ненапряженный рабочий день, лёгкие задачи....
График работы неинтенсивный поэтому можно было бы и сделать скользящий.... сделал дело-гуляй смело....

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Оформление ТК, хороший коллектив, близость к дому. Отличное руководство, хорошие условия труда
Побольше взаимодействий с коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орматон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орматон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Орматон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орматон оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орматон оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орматон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Орматон» успешно растет и развивается уже 20 лет. Компания была основана в 1996 году в городе Нижнем Новгороде.

Основным направлением деятельности нашей компании является снабжение производственных предприятий:

• промышленными покрытиями по дереву концернов Akzo Nobel (ТМ Icla), Sherwin-Williams Italy Coatings Srl (ТМ Becker Acroma);
  • клеевыми системами концерна Akzo Nobel и других производителей для клееных деревянных конструкций, мебельных, столярных и деревообрабатывающих производств;
  • оборудованием для нанесения клея и вспомогательным оборудованием;
  • промышленными покрытиями для коммерческого транспорта Autocoat BT концерна Akzo Nobel (ТМ Sikkens, ТМ Lesonal, TM Dynacoat);
  • абразивными материалами концернов 3М, NAPOLEON Abrasives S.р.а., применяемыми в металлообработке, в деревообработке, в мебельной промышленности (ДСП, МДФ, стекло, искусственный камень и др.).
  • порошковыми красками производства Akzo Nobel (Interpon™) для производства мебели, бытовой техники, металлоконструкций, торгового оборудования, стеллажей, дверной индустрии, коллекции для архитектуры, дизайнерские и премиальные цветовые решения, антикоррозионная защита, включая различные типы покрытий: гладкие и структурные (шагрень; муар; шелк; антик; меланж; букле), глянцевые и матовые, металлики сухого смешения и бондированные.

Компания «Орматон» является официальным дистрибьютором и дружественным партнером вышеперечисленных концернов на протяжение уже нескольких лет.

В настоящее время работают открытые нами 8 подразделений на территории РФ в городах: Москва, Реутов, Ульяновск, Киров, Зеленодольск, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск. В каждом подразделении имеется офис и склад с готовой продукцией. Численность сотрудников нашей компании уже более 100 человек.

Нижний Новгород1Реутов1