Работа в Глэмпинг Зеленая Тропа

Отзывы сотрудников о компании Глэмпинг Зеленая Тропа

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса

Администратор

Глэмпинг «Зеленая Тропа», один из самых замечательных мест работы.
Тут во главе гостеприимство и отличный коллектив с общими целями и философией.
Однозначно рекомендую данного работодателя.
Хотелось бы больше дополнительной мотивации, побольше корпоративных встреч.

Январь 2024
Огромное спасибо за Ваш отзыв. По улучшениям приняли информацию и уже работаем в этом направлении.

Помощник повара

свобода в выборе рабочего графика, расположение работы на природе
коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Вводим много новых программ, которые позволят улучшить коммуникацию среди сотрудников.

Бизнес-ассистент

Зелёная Тропа - очень творческий проект. Человеку, который давно хотел реализоваться в гостиничном бизнесе и хотел быть услышанным/протестировать гипотезы - точно сюда. Любые идеи принимаются и апробируются.
Хотелось бы более структурного подхода к работе. Важно подходить с ответственностью к должностным инструкциям, а не смешивать должности и задачи в общий котёл.

Декабрь 2023
Спасибо большое за отзыв!
Мы приносим свои извинения, если наша работа показалась вам недостаточно организованной. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно учтем ваш отзыв в дальнейшей работе.

Администратор

Я работаю в глемпинге "Зеленая тропа" и хотела бы поделиться своими ощущениями.
Во-первых, это место кажется необыкновенным уголком на земле - окруженное лесом и в то же время снабжённое всем необходимым для комфортного отдыха и работы.
Моя работа здесь - это нечто большее, чем просто обязанности и круговорот корпоративных процессов. Это взаимодействие с людьми, которые приезжают сюда отдохнуть от городской суеты. Это возможность наслаждаться красотой окружающего нас леса и живописными пейзажами каждый день. Это ощущение покоя и единения с природой.
Есть что-то особенное в работе здесь, что позволяет мне не воспринимать её как обычную рутину. Жизнь здесь протекает в своем особенном ритме, подальше от головокружительной динамики мегаполиса, здесь можно по-настоящему насладиться каждым моментом.
Коллектив "Зеленой тропы" - это команда друзей. Все мы разделяем общую любовь к природе и стремимся создать для наших гостей атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Именно это делает нашу работу настолько уникальной и ценной.
Гостям здесь всегда рады. Их удовлетворенность и обратная связь делают нашу работу особенно приятной и значимой.
В общем, в «Зеленой тропе» работа переплетается с удовольствием, и я действительно считаю себя счастливой, что имею возможность быть частью этого уникального проекта.
Работа в глемпинге, безусловно, представляет собой особенный опыт, который может не подойти каждому. Ведь это жизнь и работа практически в дикой природе.
Быть всегда вдали от удобств городской жизни может быть вызовом: здесь нет доступа к широкому выбору магазинов, услуг или развлечений, которые привыкли видеть в городе. Кроме того, нужно готовиться к постоянной смене погодных условий и к тому, что обычное для города теплое одеяние может оказаться недостаточным. Вы всегда должны быть готовы к непредсказуемой погоде: резиновые сапоги и теплая одежда здесь просто необходимы.
Но все эти "минусы" можно с легкостью воспринимать как "плюсы", если вы искренне любите природу и готовы приспосабливаться к ее условиям. Это просто другой способ жизни, и он явно стоит того, чтобы попробовать.

Декабрь 2023
Огромное спасибо за такой душевный отзыв ) Рады, что наши ценности совпадают. Желаем процветания )))
Самые высокие зарплаты в Глэмпинг Зеленая Тропа
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глэмпинг Зеленая Тропа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глэмпинг Зеленая Тропа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глэмпинг Зеленая Тропа для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глэмпинг Зеленая Тропа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глэмпинг Зеленая Тропа оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глэмпинг Зеленая Тропа оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Лига Ставок
Золотое яблоко