Работа в ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова

Самара,
Гибкий график, всегда можно договориться с руководством, достойный доход, интересные перспективы роста, дружный коллектив
Коммуникации между сотрудниками, условия рабочего места, обучение сотрудников, материальное обеспечение

Медицинская сестра

ноябрь 2022
График был шикарный и коллектив, но все остальное нет. Руководство и зарплаты не очень.
Обещали хорошую зарплату, а в итоге выходило 14 тысяч

Санитарка

август 2022
2,2
Средний медицинский персонал и некоторые из хирургов;
Расположение около транспортной развязки.
- Провести реставрацию всего здания
- Провести капремонт отделений
- Улучшить условия работы для медработников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Планета здоровья
ПИКАССО
Р-Фарм
СМ-Клиника
Ригла

Информация о ГБУЗ Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.В. Постникова

Сайт: http://sokptd.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки