Работа в Инжпроектсервис

Отзывы сотрудников о компании Инжпроектсервис

АО «Инжпроектсервис» - одна из ведущих специализированных компаний города Москвы по комплексному проектированию сетей городских инженерных коммуникаций и сооружений различного назначения для нужд городского хозяйства.

Мы имеем большой опыт в реализации сложных проектов. Проектируем особо опасные, технически сложные и уникальные объекты капитального строительства. Мы находим нестандартные решения сложных задач.  Ведём успешную работу с ресурсоснабжающими организациями и экспертизой.

Наша компания имеет лицензию на проведение работ связанных с использований сведений, составляющих государственную тайну. Это позволяет вести работы на объектах критически важной инфраструктуры.

Среди наших заказчиков: АО «Мосводоканал», ГУП «Мосводосток», АО «Москоллектор», ПАО «МОЭК», Департамент строительства г. Москвы, девелоперские компании: «Пик», INGRAD, группа «Самолет», Capital Group, «МСУ-1», «КРОСТ».

Приоритетные направления АО «Инжпроектсервис»:

• Проектирование наземных и подземных коммуникаций.
  • Разработка комплексных схем инженерного обеспечения.
  • Проектирование сооружений водоподготовки и водоочистки.
  • Проектирование объектов санитарной очистки города.
  • Разработка нормативной документации.
  • Научная деятельность.

В компании работает более 200 высококлассных специалистов, 39 из них внесены в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

ГК ТОЧНО
НОВА