Работа в Лесная Гавань

Отзывы сотрудников о компании Лесная Гавань

Современный загородный гостиничный комплекс премиального уровня парк-отель «Лесная Гавань» приглашает Вас стать частью нашей команды.

Сегодня, парк-отель «Лесная Гавань» — это новый формат качественного и разнообразного загородного отдыха, который с каждым годом все больше привлекает гостей за безупречную репутацию, успешное партнерство, всегда высокую лояльность к нашим гостям, профессионализм и гостеприимство, а также весомый вклад в развитие новых высоких стандартов обслуживания в туристической области и сфере гостиничного бизнеса.

Мы вкладываем душу в развитие нашего комплекса и работаем с большим энтузиазмом и как результат — получаем благодарность от наших гостей в виде достойных наград. В 2017 мы завоевали престижную награду Премии стран Восточной Европы EE Real Estate Awards в номинации «Парк-отель года», а в 2018 — награду Guest Review Awardот Booking.com. Оценка по отзывам наших гостей составила 9,4 балла, а это один из самых высоких показателей в Брестской области!

Каждый сотрудник – это часть большой команды профессионалов с опытом проведения мероприятий любого уровня сложности. Мы ценим и уважаем друг друга, доброжелательны и готовы оказать необходимую поддержку каждому. Всегда работаем открыто и честно. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество c каждым работником.  У нас молодая и дружная команда, которая готова к новым свершениям и покорению любых вершин.

Заботясь о наших сотрудниках, мы:

• осуществляем доставку из Кобрина и Бреста, ведь наш комплекс расположен в живописном сосновом бору в 15 км. от Кобрина и 30 км. от Бреста;
  • в период рабочих смен предоставляем проживание на территории комплекса;
  • организовываем вкуснейшее служебное питание;
  • обеспечиваем профессиональное обучение и развитие наших сотрудников;
  • активно сотрудничаем с учебными заведениями для трудоустройства молодых специалистов;
  • помогаем нашим «новичкам» поскорее адаптироваться и погрузиться в нашу корпоративную жизнь и рабочие процессы благодаря процессу наставничества.

Команда парк-отеля «Лесная Гавань» ждет Вас!