Работа в S&T International

Отзывы сотрудников о компании S&T International

S&T International является российской дочерней компанией австрийской корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG. S&T AG в течение 15 лет является крупнейшим поставщиком IT-решений и услуг для самых различных компаний и госструктур в 21 стране мира. Сегодня у нас работает более 3000 сотрудников в 70 международных представительствах компании. S&T CIS является региональным объединением подразделений австрийской корпорации S&T AG, включающим ее локальные офисы на территории России, Украины, Молдовы, Киргизии, Казахстана. Стратегия S&T CIS заключается в решении бизнес-задач заказчиков путем создания интегрированных информационных систем и оказания комплексных ИТ-услуг. Миссия S&T CIS предлагает комплексные ИТ-решения, которые развивают бизнес заказчиков и отвечают мировым стандартам качества. Предлагаемые нами интегрированные продукты экономически эффективнее аналогов международных ИТ-компаний, представленных в СНГ. S&T CIS достигает лучшего соотношения цены и качества, формируя международные проектные команды, которые обеспечивают максимально эффективное распределение ресурсов и компетенций. Видение Стратегической целью S&T CIS является создание крупнейшей ИT-компании на территории СНГ. Brand Statement Мы стремимся к установлению подлинного партнерства с нашими заказчиками, основанного на компетентности, инновационности и преданности своему делу. Реализовывая в своей деятельности эти ключевые принцпы, S&T CIS превращает ИТ из источника затрат в источник стратегических ценностей. Профиль компании Ключевыми клиентами S&T CIS являются крупные предприятия Государственного сектора, отраслей Финансы, Телекоммуникации, Ритейл, Энергетика, Медицина, на территории стран СНГ. Группа предлагает рынку комплексные продукты, включающие высокотехнологичные инфраструктурные решения, услуги системной интеграции и сервисные поставки по направлениям Managed Services, Quality Assurance, Business Intelligence и Business activity monitoring.