Работа в ОАО Щербинский лифтостроительный завод

Отзывы сотрудников о компании ОАО Щербинский лифтостроительный завод

декабрь 2021
Коллектив на заводе огромный, хотя, за 5 лет, что работаю, уже все примелькались. Текучки сильной нет, одни и те же лица. Народ за места держится, платят регулярно. Мб и были задержки, но давно. Сейчас такого нет.
Жаль, что для вегетарианцев у нас столовая не предусмотрена, с собой ношу, ну или из того, что есть выбираю. Но это так..ворчу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Щербинский лифтостроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Щербинский лифтостроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Щербинский лифтостроительный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Щербинский лифтостроительный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Щербинский лифтостроительный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Щербинский лифтостроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.