Работа в ООО ПРИМО-УРАЛ

Отзывы сотрудников о компании ООО ПРИМО-УРАЛ

У нас: Самое большое разнообразие (конфигурации, виды, цвета) профилей из пластика, алюминия, нержавейки и латуни для отделки интерьеров - вы найдëте у нас почти всë, что вас интересует. Продукция только собственного производства и ведущих заводов и фабрик, что гарантирует лучшую цену. Мы являемся дистрибьюторами ведущих производителей профиля и предлагаем только лучшие брэнды, что гарантирует вам надëжность и высокое качество при применении наших профилей. Консультации профессиональных специалистов по подбору, монтажу профилей помогут вам сделать правильный выбор. Мы выполним вашу заявку на 100%. Мы доставим заказ до указанного вами места. Нашими клиентами являются супермаркеты "ДОМ" и "КОР", строительные организации "Атомстройкомплекс", "Уралэнергостройкомплекс". Нужен НЕСТАНДАРТНЫЙ профиль? изготовим профиль из нержавейки по чертежам (эскизам) заказчика (от 50 пог.м.) изготовим профиль ПВХ по чертежам заказчика (от 300 кг.)