Работа в Кафе Матрёшка

Отзывы сотрудников о компании Кафе Матрёшка

Барнаул,
Добрый день, хочу поделиться положительным отзывом о работе в данной компании, здесь я работаю год и несколько месяцев.
«Матрешка» — это не просто компания, это находка, в первую очередь, для людей, которые хотят развиваться и получать огромный опыт в сфере общественного питания.
Компания развивается и совершенствуется с каждым днём, самое важное, что хотелось бы выделить, это поздравления с днем рождения, для меня это очень важно. Плюсом к поздравлению идёт премия.
Бесплатное питание оказалось для меня огромным плюсом, до этого, ни в одной компании я не видела такой заботы о сотрудниках, самый плюс в том, что сумма, которая дается на питание, не вычитается из заработной платы, что очень экономит бюджет семьи.
Побольше проводить обучение для работников. Было бы неплохо, чтобы оплачивали спортивные залы, как бонус.

Барнаул,
Приветствую! В Компании работаю практически три года. Коллектив у нас дружный, руководство отличное, начиная от первых руководителей до руководителей объектов и отделов. Компания молодая ей 7 лет, в этом году будет 8 лет. Компания растет и развивается, улучшается корпоративная культура, на праздники 8 марта, 23 февраля и на день компании, вручаются подарки, грамоты каждому работнику, на дни рождения выдается премия. Детям работников вручаются подарки на новый год, проводятся конкурсы для детей на 1 июня, 1 сентября. Заработная плата увеличивается 2, 3 раза в год, бесплатное питание для всех работников компании, я считаю - это большой плюс для каждого из нас!
Побольше проводить совместных встреч с работниками из других отделов, для обсуждения различных идей. Внедрить в корпоративную культуру, выезды на природу!

Продавец-кассир

Барнаул,
Здравствуйте.Работаю кассиром около года. Всегда вкусный и горячий обед. Форму мне выдали новую. В начале работы,коллеги всегда приходили на помощь,если я не справлялась самостоятельно. Коллектив очень хороший,все ребята дружные веселые,в такой атмосфере хочется работать. На праздники получаем подарки от руководства. Такси оплачивается,если график до поздна. Скидки на продукцию компании.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий,оплата спортивного зала.

Продавец-кассир

Барнаул,
Такси в вечернее время, компенсация санитарной книжки в полном размере
Условия труда,нет красивой чистой формы,из горячего обеда только вчерашний суп,коллектив ужасен,много необоснованных штрафов,чтобы заработать хорошие деньги нужно работать без выходных, зарплату часто задерживают,управляющая слишком деловая

Март 2024
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Наша компания создает максимально комфортные условия для своих работников.
Наши условия: удобный график работы для всех категорий работников, работникам выдается новая формы одежды, сшитая на заказ для каждого работника индивидуально, комплексные обеды, скидки 50% на продукцию компании, доставка на такси при сложном графике работы, рабочее месте для каждого работника создаются максимально комфортные, выплата премий на дни рождения и по итогам поставленных задач, проводятся постоянно корпоративные мероприятия.
В нашей компании работники работают более 8 лет.
Заработная плата индексируется 2-3 раза в течении календарного года.
Все причитающиеся выплаты, работники получают в срок.
Управляющие объектов обладают соответствующей квалификацией, выполняют максимально свой функционал, для успешного развития компании.
Наша компания оказывает благотворительную, социальную, материальную поддержку!

Приглашаем всех желающий в нашу Компанию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе Матрёшка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе Матрёшка для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кафе Матрёшка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кафе Матрёшка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кафе Матрёшка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кафе Матрёшка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«Матрешка» — это сеть предприятий общественного питания русской кухни. На рынке наша компания с 1995 года, в 2015 г. открылось первое кафе «Матрешка». Штат сотрудников более 150 человек и мы продолжаем расти и развиваться.

На сегодняшний день «Матрёшка» - это 2 кафе «Plaza» и «Невский», фудкорты в крупных ТРЦ г. Барнаула «Galaxy», «Пионер», организованная система питания в образовательных и медицинских учреждениях, готовые корпоративные обеды. У нас имеется собственный производственный цех с современным оборудованием и полным циклом.

В «Матрешке» представлена традиционная русская кухня как в классическом виде, так и в формате фаст-фуда.

Клиенты выбирают нас за отличное качество блюд, приемлемую цену, благоприятную атмосферу и любовь к русской кухне.

Наши повара – профессионалы своего дела и гордость компании. Они не только готовят согласно всем нормам, требованиям и рецептуре, но и вкладывают частицу своей души в каждое блюдо.

Мы заботимся и ценим наших сотрудников, предлагая им комфортные условия труда и достойную заработную плату, возможность расти и развиваться! Новичкам, имеющим небольшой опыт работы, поможем освоить профессию и стать ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Ждем Ваc в кафе «Матрешка»!  Русские традиции на современный лад!

Барнаул4

Продавец-кассир2Менеджер кафе1