Работа в Институт корпоративных технологий

Отзывы сотрудников о компании Институт корпоративных технологий

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

февраль 2023
Лояльное руководство, расположение офиса, график работы, стабильная оплата
Необходимо проверку уровня компетенции ряда сотрудников, аттестацию
Разговоры не соотносятся с фактически делами
Нет должной оценки сотрудникам, имеется поощрение только за личные связи
Новостной фон компании не соответствует фактическому положению дел
Непрозрачное начисление и выплата з/п

Помощник руководителя

июль 2022
Адекватные, дружелюбные руководители. Возможности для роста и развития (можно так же перейти на другое направление). Если стремишься работать то твое развитие тут всячески поддерживают. Обучение. Стабильная зп. Хороший, комфортный офис с кухней на каждом этаже. Молодой коллектив.
Мне все нравилось по условиям. В офисе всё способствует комфортному развитию.

Помощник руководителя

июль 2022
Личный и профессиональный рост. Достойная оплата труда, к тому же всегда за качественное выполнение своих обязанностей дополнительные бонусы)) Крутой офис в самом центре города) Дружеская атмосфера в кругу профессионалов - это просто "комбо" для специалиста любого уровня!)
Обучение за счет компании ) Классная и активная корпоративная жизнь)
Если ты ответственно относишься к своим рабочим обязанностям, то дополнять и улучшать ничего не придется

Юрист

май 2022
Одна из лидирующих в России компаний в области корпоративного права, предоставляющая действительно уникальные услуги. Надежный работодатель, обеспечивающий комфортные условия труда, конкурентоспособную заработную плату и систему мотивации сотрудников. Быстрый карьерный рост обеспечивается за счет наставничества, профессионализма и поддержки руководителей. Особо хочется отметить прекрасный (в основном молодой) коллектив, где все готовы помочь друг другу в любой рабочей ситуации. Руководство на регулярной основе предоставляет сотрудникам возможность бесплатно повышать профессиональные навыки путем участия в различных мероприятиях (семинарах, вебинарах и т.д.). Также хочется отметить насыщенную внерабочую жизнь компании, часто организуются различные развлекательные мероприятия. Компания располагается в самом центре города, куда удобно добираться на любом виде транспорта.
В целом все нравится, но так как всегда есть куда расти, было бы неплохо организовать комнату отдыха для сотрудников.

март 2022
Одна из лидирующих компаний по России.
Комфортные условия труда, уютная обстановка, все работники отзывчивые и приветливые, реальные возможности карьерного роста не только внутри компании, но и холдинга.
На что хотелось бы обратить особое внимание, все руководство очень лояльное,предусмотрено обучение по всем вакансиям, так же руководители трепетно относятся к результатам каждого сотрудника и всегда дают обратную связь.
За все время работы не выявила никаких минусов, все нравится.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Удобное месторасположение офиса, замечательный коллектив, наставничество и поддержка от руководителя, действительно быстрый карьерный рост, тк темпы очень большие и хорошая заработная плата, которая всегда вовремя!
комнату для отдыха и свободных коммуникаций организовать

ноябрь 2021
Надежность и порядочность работодателя, амбициозные цели компании, приветливые коллеги, с которыми хочется расти. Не менее важно месторасположение компании - в центре рядом с ул. Красной, в обеденное время можно прогуляться в парке.
В общем и целом все вполне хорошо и устраивает! Разве что можно было бы добавить чай и печеньки на общей кухне)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт корпоративных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт корпоративных технологий для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Институт корпоративных технологий для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Институт корпоративных технологий оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Институт корпоративных технологий оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Институт корпоративных технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Neovox
Axenix (ранее Accenture)