Работа в ООО ГЕОДОМ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО ГЕОДОМ

удовлетворительно

Региональный менеджер УФО, СФО, ДФО.

Екатеринбург,
Просторный светлый офис с хорошей вентиляцией и парковкой. Нормально оборудованы рабочие места. Чистые туалеты. Столовая с холодильником, посудой, микроволновкой, кофемашина с неограниченным доступом. Хорошая интересная продукция и прекрасные люди, которые ее разрабатывают.
Все рабочие процессы. При оформлении заказа вам придется работать в пяти программах. Нет юриста - все функции на вас. Всю ПДЗ повесят на вас, в том числе "протухшую" - штрафы за ПДЗ съедят ваши бонусы и часть оклада. Противоречивые распоряжения руководства, которые меняются в течении дня. Ежедневная отчетность, будете заполнять по часам по каждому своему действию. В оптовом отделе продаж оборудовано шесть рабочих мест, заняты два... Стоит задуматься. Зато узнаете новые слова, такие как "смотрицца", "оптЕ", "в оптАх".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ГЕОДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ГЕОДОМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ГЕОДОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГЕОДОМ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГЕОДОМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГЕОДОМ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Екатеринбург1

Региональный менеджер1