Работа в Бионорика КАЗ

Отзывы сотрудников о компании Бионорика КАЗ

Компания "Bionorica" создана в 1933 году в г. Ноймаркт, Германия. Сферой деятельности компании является разработка и производство лекарственных препаратов на растительной основе. В отличие от других компаний, специализирующихся на производстве фито препаратов, Бионорика использует собственную концепцию фитониринга и научно-доказательную базу для подтверждения клинической эффективности и безопасности продукции.

ТОО "Бионорика КАЗ" успешно работает в течение 10 лет и является одним из наиболее стабильно развивающихся на фармацевтическом рынке. Коллектив компании и продажи препаратов постоянно растут, ежегодно открываются новые вакансии как в офисе Компании, так и в регионах.

Препараты Бионорики давно зарекомендовали себя как эффективные и безопасные, применяемые как у взрослых, так и в детском возрасте.

У нас крепкий и дружный коллектив высокопрофессиональных и дружелюбных людей, отличные условия работы и перспективы карьерного роста.

Аптеки Столички
ИНВИТРО