Работа в ПРОФЕСЕО

Отзывы сотрудников о компании ПРОФЕСЕО

Название компании "Profeseo" появилось из объединения двух слов - профессиональное seo, т.е. профессиональное продвижение сайтов. Дата основания компании: февраль 2012 года. На данный момент среди наших клиентов присутствуют, как небольшие организации, так и компании федерального масштаба, которые вышли на всероссийский рынок благодаря нашей профессиональной работе по улучшению и продвижению сайтов, например, Агентство экономической и кадровой безопасности "D.I.", кстати, эту компанию показывают по Первому каналу, или, например, строительные компании - "УПК-Строительные материалы" , также мы создали сайт компании PEMCO "SCT Lubricants" для бренда Pemco в России, надо сказать, что компания "SCT Lubricants" является одним из ведущих мировых производителей моторных и трансмиссионных масел. Мы сможем предложить вам уникальные условия сотрудничества, которых не предлагает ни одна компания на рынке!
Билайн