Работа в CHICAGA

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
2,2

Маркетолог

Интересная работа в современной школе. Лояльное руководство, которое открыто и готово прийти на помощь, а также всегда идет навстречу сотрудникам. Хорошо территориально расположены и офис и школы. Гибкий график работы. Своевременная заработная плата, ни дня задержек! Много обучения для сотрудников и вообще приветствуется обучение.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Много обучения и тимбилдинга, а простых корпоративов мало

Администратор

Хорошее место, с молодыми приятными коллегами, работа с большим количеством задач и людей, рабочее время пролетает быстро. Я здесь впервые в жизни вышла в отпуск))). Каждый коллега проводит свободное время довольно интересно, кто-то учится, кто-то гоняет в отпуска - зарплата позволяет. Руководство идеальное, где-то поддержат, замотивируют, проведут самостоятельно тренинг, дадут шанс исправить свои косяки, видят когда ты стараешься, что тоже приятно. Есть премии, есть возможность учиться самому. Так же есть определённые правила, но всё логично и приемлемо. Многие работают годами, что не может не радовать ))
Улучшить было бы хорошо место для отдыха, кози, сделать побольше, возможно частично помочь с организацией еды. Многие много времени тратят на дорогу / учёбу и не успевают готовить дома, а питаться фаст фудом / быстрыми перекусами бывает дорого, либо нет времени порой у преподов что-то толковое поесть. В остальном всё искренне супер.

Администратор

Очень удобный график, прогрессивные руководители и классный коллектив. Ты можешь практиковать свой английский язык и общаться с преподавателями-носителями прямо на рабочем месте)
Больше тренингов и мастер-классов для сотрудников, а также возможность роста в самой компании

Администратор

Удобный гибкий график, не надо вставать в 7 утра на работу, успеваешь заниматься английским и спортом, сходить к врачу или на маникюр среди недели. Сама работа динамичная и полная новых задач потому что мы работаем с людьми, а такая деятельность полна сюрпризов
Коллектив классный, работаешь в англоязычной среде, девочки-админы просто душки, а студенты-приятный сегмент людей с широким кругозором!
Руководство дарит цветы для поднятия настроения, устраивают тренинги и вообще очень стараются для создания приятных условий труда, есть бонусы за перевыполненные планы
Конечно всегда может быть лучше, мне бы, например, очень хотелось бы работать в центре города

Online teacher of English(Native)

Very conducive work environment. The administration is quite friendly, respectful and understanding. The work hours are flexible and teachers have a say on how they are comfortable working.
Everything is fine. Better communications to teachers and frequency of feedback on how the teachers may improve their lessons.

2,2
Удобное расположение, близость к метро, рядом магазины есть, обеденный перерыв час
Зарплату , график стабильный

Администратор

Очень хороший коллектив, понимающее руководство, график работы
Обучающие тренинги с развитием персональных качеств сотрудников
Самые высокие зарплаты в CHICAGA

Администратор

Хороший коллектив и руководители, постоянные тренинги и развитие тебя как специалиста. Есть все необходимое оборудование для работы. Стажировка и обучение, что позволяет приступить к работе с полной уверенностью и знаниями. Хорошая коммуникация между отделами и филиалами. Если есть какой-то вопрос, руководство всегда на связи и всегда поможет с ним.
Какие-то процессы довести до автоматизма, обновить некоторые рабочие программы на более современные

Графический дизайнер

февраль 2023
Отличный, доброжелательный и дружный коллектив, понимающее и справедливое начальство. Современный, комфортабельный офис. Интересные рабочие задачи.
Нет возможности роста и развития графическим дизайнерам.

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании и высокую оценку.

Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашей команды! Надеемся, совместным трудом мы будем достигать еще больше целей, расти и развиваться.

Программист

февраль 2023
Коллектив, условия труда, оборудование.
Оставить один инструмент менеджмента, не распыляться на несколько.

Март 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHICAGA

Рекомендуют ли сотрудники компанию CHICAGA для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию CHICAGA для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании CHICAGA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании CHICAGA оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании CHICAGA оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Санкт-Петербург10