Работа в 1С Бухучет и Торговля

Отзывы сотрудников о компании 1С Бухучет и Торговля

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - официальный партнер фирмы «1С», основана в 1997 году и является крупнейшей региональной сетью среди фирм-франчайзи 1С. Филиальная сеть БИТ объединяет более 30 городов в трех странах - России, Украине и Казахстане. Мы предоставляем весь комплекс услуг по автоматизации предприятий различных сфер бизнеса в любой точке страны. Успешно работаем со всеми компаниями из любой отрасли - от небольших фирм до огромных корпораций, имеющих филиальную структуру. Сотрудники нашей компании – это опытные, квалифицированные специалисты, большинство из которых сертифицированы фирмой «1С». Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обладает статусами и сертификатами, подтверждающими высокую компетенцию компании в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С», а также обучения пользователей работе с ними. Помимо этого «1С:Бухучёт и Торговля» является сертифицированным партнёром крупных производителей и поставщиков торгового оборудования, а также известных поставщиков программного обеспечения.
Тинькофф