Работа в 1С: Бухучет и торговля (БИТ)

Отзывы сотрудников о компании 1С: Бухучет и торговля (БИТ)

Сервис-инженер

Удобный график для студента.
Руководитель был суетливый)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С: Бухучет и торговля (БИТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С: Бухучет и торговля (БИТ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1С: Бухучет и торговля (БИТ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1С: Бухучет и торговля (БИТ) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1С: Бухучет и торговля (БИТ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1С: Бухучет и торговля (БИТ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – России, Украины и Казахстана. Мы занимается оказанием полного комплекса услуг по автоматизации предприятий различных сфер бизнеса. В компании работает более 1800 высококвалифицированных специалистов, большая часть которых сертифицирована фирмой "1С". Наша компания находится в постоянном развитии. Мы стремимся добиваться успеха во всем, что делаем, воплощая даже самые смелые идеи. Осваивая новые сферы бизнеса, открываем новые направления деятельности, а потому заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках. Благодаря развитой региональной сети компании, мы готовы предложить вам оптимальные условия сотрудничества в любой точке страны. www.1cbit.ru

Сервис-инженер1