Работа в Vivat Pizza

Отзывы сотрудников о компании Vivat Pizza

Оператор линиии по производству пиццы

Гибкий график каждую неделю с учётом моих пожеланий. Двухразовае вкусное бесплатное питание. Дружный коллектив и отзывчивое руководство.
Повысить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vivat Pizza

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vivat Pizza для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vivat Pizza для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vivat Pizza оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vivat Pizza оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vivat Pizza оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Виват Пицца - это сеть уютных семейных ресторанов.

Первый открылся в районе Измайлово, на Сиреневом бульваре, в 2004 году. В настоящее время это 5 действующих ресторанов в Москве (Ховрино и Измайлово) и Московской области (г.Мытищи), 2 из которых работают в формате dark kitchen (Богородское и Хорошево-Мневники). В меню представлены разные направления: пицца, блюда европейской и японской кухонь, сезонные и специальные предложения от Шефа, завтраки, бизнес-ланчи. Работает школа маленького пиццайоло. Доставка, которая выделена в отдельное направление (сеть располагает своим парком машин), осуществляется круглосуточно в Ховрино и Измайлово; Мытищах, Богородском и Хорошево-Мневниках - до 02 ночи

Оператор линии производства1