Работа в Reflexion Medical

Отзывы сотрудников о компании Reflexion Medical

Старший инженер-программист

* Разнообразная работа. Система настолько большая, что при желании можно брать задачи на С++, Матлабе, Питоне, TypeScript.
* Спокойная работа. Релизы планируются за 1-2 года, на тестирование выделяется 1-2 месяца. Есть время спокойно и качественно сделать свою часть кода. Нет предрелизной суеты, когда до релиза неделя, а всё валится и ничего не работает.
* Дают время на рефакторинг. И можно растянуть 1-дневную задачу на неделю, если там действительно нужно копнуть глубже. (На прошлый моих работах на рефакторинг никогда официально не выделяли времени, и приходилось либо писать одни быстрые затычки, либо рефакторить "нелегально", под видом какой-то другой задачи)
* Относительно свободный график. Вполне можно уйти днём часа на 3-4, и доработать их вечером.
* Большой порог вхождения. Требуется очень много времени чтобы начать понимать что к чему.
* Плохо с документацией. Какая-то документация есть, но по факту приходится либо самому смотреть по коду, либо просить объяснить коллег, которые разбираются в этом конкретном компоненте
* Вечерние совещания. Размазывают рабочий день, сложно несколько раз переключаться между рабочим и личным временем

Principal Algorithms Engineer

* хорошая маленькая компания с адекватным руководством
* очень сложный продукт со многими нюансами, много возможностей узнать что-то новое
* интересная работа, большая степень свободы
* бесплатно кормят
* никогда не думал что онкология это интересно
* нет локального доступа к "железу"
* Питерский офис достаточно маленький, общаемся с остальной командой по зуму

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reflexion Medical

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reflexion Medical для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reflexion Medical для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Reflexion Medical оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Reflexion Medical оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Reflexion Medical оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

RefleXion Medical based in the San Francisco Bay area, RefleXion Medical is developing the first biology-guided radiation therapy (BgRT) system for treating metastatic cancer. By uniquely leveraging Positron Emission Tomography (PET), RefleXion's patented technology uses signals that are continuously emitted from the tumor itself to guide the treatment beam, enabling the systemic treatment of multiple moving tumors in the body with ablative radiotherapy.

RefleXion is a fast-paced and unconstrained start-up environment looking for people who are energized by wide-open problems. We seek individuals with the foresight and experience to avoid most roadblocks, the drive and creativity to find a timely path around most others. RefleXion believes in the power of small multi-disciplinary teams, who will pull in ideas from any quarter to solve a problem, and provide help to any quarter when needs arise.

Our office in Russian location opened in Saint-Petersburg in summer 2020.

Learn more about Reflexion Medical

https://www.radixconsulting.ru (Russian branch)