Работа в Сталькомплект
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Сталькомплект

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Торговый дом "Сталькомплект" входит в группу компаний «МЕТАЛОГИКА»

Группа компаний «МЕТАЛОГИКА» осуществляет комплексные поставки электродов, метизов, строительных гвоздей, крепежных изделий (болты, гайки, шайбы, шпильки и т.п.), сварочного оборудования и материалов.

Кроме этого, наша компания постоянно ведет расширение перечня продукции и услуг, так, в январе 2010 года запущен цех по производству крепежных изделий (болты, гайки, шпильки) и т.п., в том числе, по чертежам заказчика. Также существует возможность улучшения стандартной упаковки готовой продукции (электродов, сварочной проволоки).

Группа компаний "МЕТАЛОГИКА" официальный дистрибьютор транснациональной компании ESAB и авторизированный сервисный центр, который создан для решения комплекса задач по установке и эксплуатации и ремонту сварочных аппаратов фирмы ESAB.

Группа компаний «МЕТАЛОГИКА» является официальным дилером крупнейшего производителя метизной и сварочной продукции Северсталь-метиз, официальным дистрибьютором транснационального концерна ESAB (ведущего мирового производителя сварочных материалов и сварочного оборудования).

Собственное производство метизной продукции позволяет изготавливать широкий спектр крепежных изделий, а так же дальнейшую термообработку и оцинкование.

Миссия группы компаний «МЕТАЛОГИКА» заключается в максимальном удовлетворении потребностей клиентов в метизной сварочной продукции на основе широкого ассортимента и отработанной системы комплектации заказов. Лидирующее положение на рынке группой компаний «МЕТАЛОГИКА» поддерживается благодаря конкурентоспособным отпускным ценам и системному подходу к осуществлению поставок данной продукции.

Мы всегда рады появлению новых партнеров на условиях взаимовыгодного сотрудничества.

Популярные компании
WILDBERRIES
3,2
5 720 отзывов
СБЕР
4,0
18 311 отзывов
Банк ВТБ (ПАО)
3,9
6 343 отзыва