Работа в Автосалон 4 Колеса Арена

Отзывы сотрудников о компании Автосалон 4 Колеса Арена

Сеть крытых автосалонов  "4 Колеса" – единственная компания, которая имеет 3 крытых паркинга по продаже автомобилей с пробегом:

- крытый автосалон автомобилей с пробегом на паркинге МСК "Минск - Арена" на  проспекте Победителей, 111В

- крытый автосалон автомобилей с пробегом на проспекте Победителей, 123 (напротив "Дворец художественной гимнастики"),  расположенные в Центральном районе города Минска;

- крытый автосалон по продаже автомобилей с пробегом в городе Минске, на улице Алибегова, 12Б, расположенный в Московском районе города Минска.

Если Вам нужно продать автомобиль, то вы можете поставить его на любой крытый паркинг на реализацию (комиссионная продажа), воспользоваться услугой "срочный выкуп авто", обменять свой автомобиль на любой наш.  Автосалон "4 Колеса", поможет вам на самом профессиональном уровне. Мы работаем с 2007 года, самый крупный, известный и надежный автосалон в Беларуси.