Работа в First & Only

Отзывы сотрудников о компании First & Only

<p><em>Мы задумали и создали удивительное место –  курорт в черте города!</em></p> <p><em>Уникальная велнес-территория</em><strong><em> First & Only</em></strong><em> – это удивительный оазис красоты и здоровья, соединивший совершенство чистых линий европейской архитектуры, последние технологии ведущих мировых </em><strong><em>SPA</em></strong><em>-курортов, эксклюзивные интерьеры и высочайший сервис.Мы выразили свой восторг завораживающей сменой времен года, продолжив пейзаж за окном в интерьерах клуба.</em></p> <p><em>Именно здесь можно обрести полноту эмоциональных ощущений и физических возможностей, гармонию и душевное равновесие, оставив позади повседневную суету.  </em><strong><em>First & Only </em></strong><em>дарит новое качество жизни, особую атмосферу удовольствия и комфорта, наполняющую жизнь энергией.</em></p> <strong><em>First&Only</em></strong><em> стабильно развивающаяся компания, включающая в себя такие направления как: СПА салон, термальный комплекс, фитнес, студию бокса и европейский ресторан. Это 10.000 кв.м. уникального пространства, построенного в 2007г по проекту немецкого архитектора.</em>
Тинькофф